Besteckgarnitur
Silber 800, bestehend aus 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel,6 Kuchengabeln, Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht 314,1 g, fleckig 3 Etuis øS314
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Besteckgarnitur
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |